25.04.2013

Мисс совершенство

Для нас все началось со звонка. Со звонка чудесной девушки, прекрасной молодой мамы, успешного блоггера и администратора группы в контакте STYLISH PEOPLE ORENBURG Марины Щеняевой , от которой прозвучало предложение мне и моим подругам (Лизе и Даше) стать жюри на предстоящем конкурсе красоты, который должен был состояться буквально через несколько дней, в то время, как в соц. сети активно шло голосование за лучших из лучших. От нас требовалось по справедливости распределить среди 5 девушек-полуфиналисток 3 номинации Miss beauty, Miss fashion и Miss night. 

Член жюри Я)))))

Член жюри Даша ;))))))))

Член Жюри Лиза ;))))))

Справа - Марина Щеняева, слева - Анастасия Федулова (фотограф нашей вечеринки помимо Nightparty)

Несомненно дав согласие, между нами, судьями, уже до конкурса начались бурные баталии по поводу конкурсанток. Но все же на сколько мало можно сказать о человеке по фотографии! Познакомившись с девушками воочию, мы поняли, что выбор будет сделать гораздо труднее, чем мы предполагали. А ведь "выгонять" девушек приходилось после каждого мини-конкурса. 
Первое, чем нас стали радовать участницы, конечно же, - демонстрация себя любимой, красивой и талантливой. Признаться, я вовсе не ожидала от девушек того проявления себя, которое увидела. Но я была приятно удивлена, что практически все девушки не просто рассказали о себе, но и выразили свою любовь к поэзии, которую мы, судьи, безусловно разделили, а также поразили нас своим пением. Очень позитивной неожиданностью для нас стала песня Ваенги "Же-ла-ю, чтобы все были здоровы...", за это отдельное спасибо нашей Miss night.:) 
Карина Мироненко - Miss beauty, Кристина Васютина - Miss fashion, Юлия Ялта - Miss night, Алина  Иманкулова и Анна Бесчастная; все участницы

Далее финалисток ожидали такие соревновательные моменты, как, "поочереди быстро называть модные бренды", "станцевать со своей второй половинкой под какую-либо музыку" и, в конце концов, их осталось уже двое.:) Самым стойким предстояло на бум выбрать из пакета предмет и разрекламировать его, да так, чтоб запомнилось.:)
Карина Мироненко - Miss beauty, Кристина Васютина - Miss fashion,  Алина  Иманкулова

Карина Мироненко - Miss beauty, Кристина Васютина - Miss fashion
Рабочие моменты:)

Самым приятным было видеть серьезное отношение девушек к конкурсу, их искренние улыбки и старания! И поэтому, наверное, до сих пор мы хвалим спонсоров мероприятия за то, что призы достались всем, ведь то, что 2 из 5 красавиц не заполучили титул, совсем не значит, что они его не были достойны! Чего стоило только то, что они вообще вышли на эту сцену! Это понимали и друзья конкурсанток, некоторые из которых таки не удержались от нелестных отзывов о жюри. Но, все же, всем не угодишь, а лично от меня всем девчонкам еще раз миллион комплиментов!:)




Юлия Ялта - Miss night, Алина  Иманкулова,Кристина Васютина - Miss fashion, Карина Мироненко - Miss beauty и Анна Бесчастная со своими призами от салона красоты Femme Fatale, бьюти-стора Dora&Sun ,магазина часов Fashion watch, а также небольшими презентами от Будда бара.


Ну а без этого никак:)


ХОХО

Комментариев нет:

Отправить комментарий